欢迎访问甘肃经济信息网!
甘肃省烟草公司白银市公司聘请法律顾问采购项目废标公示
  • 时间:2016-09-06
  • 点击:411
  • 来源:

甘肃省烟草公司白银市公司聘请法律顾问采购项目废标公示

甘肃星驰建设监理有限责任公司受甘肃省烟草公司白银市公司的委托对甘肃省烟草公司白银市公司聘请法律顾问采购项目以公开招标形式进行采购,现将采购结果公布如下:

、招标编号:BYYC-2016/FLGW

二、招标内容:聘请公司法律顾问

三、开标日期:2016961500 分(北京时间)

四、公告发布日期:20168 10

五、废标原因:因两家投标单位投标价格超过招标控制价,有效投标商不足三家,予以废标。

六、公示时间及其他事项:

公示期为201697日至201699日,如对公示情况有疑问或投诉,请向代理机构:甘肃星驰建设监理有限责任公司,联系电话:15701799890;甘肃省烟草公司白银市公司纪检监察科反映,联系电话:0943-8282810

 

 

                         201696