欢迎访问甘肃经济信息网!
S315花草滩至焉支山景区公路工程、山丹县S590山丹至马场二场二级公路改建工程、山丹至大佛寺景区旅游公路中心实验室中标公示
  • 时间:2016-09-18
  • 点击:596
  • 来源:

S315花草滩至焉支山景区公路工程、山丹县S590山丹至马场二场二级公路改建工程、山丹至大佛寺景区旅游公路中心实验室中标公示

盖章:   (招标人)     (代理机构)                  发布日期:2016810

项目名称及   标段名称

S315花草滩至焉支山景区公路工程、山丹县S590山丹至马场二场二级公路改建工程、山丹至大佛寺景区旅游公路中心实验室

交易编号

ZJA1607140422

招标人名称

山丹县交通投资建设有限公司

招标人联系电话

13993696993

招标代理机构

甘肃海天建设工程造价咨询有限公司张掖分公司

招标代理机构     联系电话

13689360009

开标时间

201689900

开标地点

张掖市公共资源交易中心1号开标厅

公示开始时间

2016810

公示结束时间

2016812

投诉电话

张掖市交通运输局

0936—8225943

中标候选人信息

  

中标候选人名称

中标价(元)

项目管理机构人员

项目负责人

技术负责人

第一名

甘肃新瑞交通科技发展有限公司

S315线花草滩至焉支山景区公路

7660074.00

张海平

  

S590山丹至马场二场二级公路改建工程

石学艺

王宇东

山丹至大佛寺景区旅游公路

吴生剑

张志玲

备注:招标文件注明的项目负责人名称、投标书承诺的项目负责人名称、中标公示、中标通  

      知书中的项目负责人名称及姓名要一致。例如施工类填写项目经理、项目总工;设计

      项目和服务类填写项目负责人;监理项目填写驻地监理工程师等名称。

 

中标候选人填报项目业绩

盖章:   (招标人)     (代理机构)                  发布日期:2016810

   

S315花草滩至焉支山景区公路工程、山丹县S590山丹至马场二场二级公路改建工程、山丹至大佛寺景区旅游公路中心实验室

   

ZJA1607140422

      

中标候选人名称

项目业绩

1

甘肃新瑞交通科技发展有限公司

1.宝鸡至天水高速公路天水过境段建设项目中心试验室

2.甘肃省交通厅宝鸡至天水高速公路建设项目中心试验室

3.西峰至的长庆桥址凤翔路口高速公路建设项目中心试验室

4.青兰高速公路雷家角(陕甘界)至西峰高速公路建设项目中心试验室

 

备注:个人业绩应填写项目主要负责或管理人员所有的工程业绩。应填写前三名项目业绩。

 


中标候选人个人业绩公示

               盖章:   (招标人)     (代理机构)                                                 发布日期:2016810

中标候选人

拟投标段名称

项目负责人

技术负责人

姓名

业绩

姓名

业绩

甘肃新瑞交通科技发展有限公司

S315线花草滩至焉支山景区公路

张海平

1.甘肃省交通厅宝鸡至天水高速公路建设项目中心试验室

  

1.陕西青兰高速公路LJ2合同段工地试验室

2.青兰高速公路雷家角(陕甘界)至西峰高速公路建设项目中心试验室

2..甘肃省平凉至武都地方高速公路(S15)成县至武都建设项目第二中心试验室

3.甘肃省平凉至武都地方高速公路(S15)成县至武都建设项目第二中心试验室

S590山丹至马场二场二级公路改建工程

石学艺

1.西峰至长庆桥至凤翔路口高速公路建设项目中心试验室

王宇东

1..西峰至长庆桥至凤翔路口高速公路建设项目中心试验室

2.青兰高速公路雷家角(陕甘界)至西峰高速公路建设项目中心试验室

3.十堰至天水国家高速公路徽县至天水段高速公路项目建设中心试验室

2.十堰至天水国家高速公路徽县至天水段高速公路项目建设中心试验室

山丹至大佛寺景区旅游公路

吴生剑

1.甘肃省交通厅宝鸡至天水高速公路建设项目中心试验室

张志林

1.兰新铁路甘青段信达监理站

2.西峰至长庆桥至凤翔路口高速公路建设项目中心试验室

2.青兰高速公路雷家角(陕甘界)至西峰高速公路建设项目中心试验室

3.甘肃省平凉至武都地方高速公路(S15)成县至武都建设项目第二中心试验室



被否决投标的投标人情况公示

 盖章:   (招标人)     (代理机构)                 发布日期:2016810

项目名称

S315花草滩至焉支山景区公路工程、山丹县S590山丹至马场二场二级公路改建工程、山丹至大佛寺景区旅游公路中心实验室

序号

被否决投标的投标人名   称

所在标段或包号

否决依据和原因

1.

甘肃昶陌公路试验检测工程有限责任公司

 

近三年年均营业收入不满足招标文件要求

2.

甘肃恒达路桥工程集团有限公司中心试验室

 

封面、封底未按照招标文件262.1.1第二款要求签字并盖章