- 时间:2016-09-23
- 点击:640
- 来源:
S237线平山湖(蒙甘界)至祁连(青海)公路(平山湖至甘州区段)项目环境监理二次招标
中标候选人公示
依据《中华人民共和国招标投标法》及国家有关法律、法规和甘肃省有关规章,S237线平山湖(蒙甘界)至祁连(青海)公路(平山湖至甘州区段)项目环境监理(交易编号:ZJA1604290220)于2016年6月30日在张掖市公共资源交易中心完成评标工作,现将中标候选人结果公示如下:
推荐名次 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
|
中标候选人名称 |
甘肃金溢环境工程技术 有限公司 |
甘肃逸远环境工程技术有限公司 |
甘肃方圆工程监理有限 责任公司 |
|
投标总价(元) |
580000.00 |
580000.00 |
596000.00 |
|
得分 |
87.18 |
71.58 |
65.67 |
|
总监理工程师 |
姓名 |
李志铭 |
王熙敏 |
张 ⠧厼/span> |
证书编号 |
JGJ1027939 |
JGJ0618716 |
6200731 |
|
个人业绩 |
甘肃黑河水电新能源开发有限责任公司甘州区50兆瓦并网光伏发电项目环境监理 ②甘肃黑河水电新能源开发有限责任公司甘州区二期20兆瓦并网光伏发电项目环境监理 |
张掖六东一级公路改建工程
|
兰州市北环路(二期)东、西线工程监理五标段 |
|
企业业绩 |
青海省大力加山至循化高速公路工程②青海省循化至隆务峡高速公路项目 |
G227甘州城区经民乐生态工业园区至山丹东乐一级公路改建工程一期工程 ②S222西吉-燕子砭公路新店至城子林段改建工程 |
兰州市北环路(二期)东、西线工程监理五标段‚兰州市地丘缓坡沟壑等未利用地综合开发利用太平洋建设集团一期开发项目(监理) ƒ碧桂园兰州新城兰州市城关区石沟片区地丘缓坡沟壑未利用地开发项目环境监理 |
本项目有3家被否决的投标人
被否决的投标人名称及否决原因
序号 |
⠂ ⠂ ⠂ঊ妠示ꥐ�ࠂ ⠂ ⠂ ⠂ ⠼/span> |
否决原因 |
1 |
张掖市科创环保科技咨询有限责任公司 |
标书装订不符合招标文件要求 |
2 |
甘肃经纬建设监理咨询有限责任公司 |
第一信封格式不符合要求 |
3 |
甘肃铁科建设工程咨询有限公司 |
未按招标文件要求逐页签字盖章 |
招标类别:公路工程 ⠂ ⠂ ⠂ ⠂ ⠂ ⠂ ⠂ 招标方式:公开招标
开标时间:2016-6-30上午9时 ⠂ ⠂ ⠂ ⠂ 公 示 期:2016-7-5 至2016-7-7 ⠂
监督单位:甘州区交通运输局 ⠂ ⠂ ⠂ ⠂ ⠼font face="宋体" >监督电话:0936-8242208
代理公司:银龙兴(北京)咨询有限公司 ⠂ 联系电话:0936-8218113
公示期内,欢迎社会各界人士以书面形式举报投诉。投诉者应署真实姓名,否则投诉无效。
⠂ ⠼font face="宋体" >特此公示。
⠂ ⠂ ⠂ ⠂ ⠂ ⠂ ⠂ ⠂ ⠂ ⠂ ⠂ ⠂ ⠂ ⠂ ⠂ ⠂ 2016年7月4日