欢迎访问甘肃经济信息网!
肃州区X251莲花至下河清公路养护维修工程施工中标公告
  • 时间:2016-09-26
  • 点击:435
  • 来源:

肃州区X251莲花至下河清公路养护维修工程施工

中标公告

发布日期:2016926

项目名称

肃州区X251莲花至下河清公路养护维修工程施工

交易编号

SZQX251-SG

招标人

肃州区交通运输局

招标人联系电话

张晓东13195979228

招标代理机构

甘肃浩鑫工程建设监理有限责任公司

招标代理机构

联系电话

王冬燕 、王健

18909373097

15097222767

公示开始时间

2016926

公示截止时间

2016930

投诉电话

酒泉市交通运输局                                                   电话:0937-2656015

肃州区交通运输局                                                   电话:13195979228

中标候选人信息

合同段

推荐中标候选人

中标价

(人民币:元)

项目经理

(证书编号)

项目总工

(证书编号)

推荐情况

SZQX251-SG

河南豫飞路桥有限公司

1269966.56

白伟辉

(豫241141561340

高留强

(C01047110900694

第一中标候选人

酒泉市广德建设工程

有限责任公司

1263754

赵建国

(甘262111210020

李飞

5812531

第二中标候选人

河南宁中路桥建筑

有限公司

1262027.28

赵红涛

(豫241081016702

王占灵B01970900040

第三中标候选人

      人:肃州区交通运输局

        址:肃州区盘旋东路40

      人:张晓东

        话:13195979228

招标代理机构:甘肃浩鑫工程建设监理有限责任公司

        址:兰州市城关区庆阳路105号澳兰名门B11706

      人:王冬燕 、王健

       话: 1890937309715097222767

       箱:425222024@qq.com

监 督 单 位:酒泉市交通运输局

监 督 电 话:0937-2656015                              

                                           二〇一六年九月二十六日

 

中标候选人填报项目业绩

盖章:(招标人、监督人、招标代理公司)                                     发布日期:2016926

项目名称

肃州区X251莲花至下河清公路养护维修工程施工

交易编号

SZQX251-SG

标段号

排名

中标候选人

名称

项目业绩

SZQX251-SG

第一中标候选人

河南豫飞路桥有限公司

1、封丘县兴隆庄至赵留横公路改建工程

2、封丘县冯村乡前吴村至谢庄村道路改建项目

3、农业综合开发高标准农田示范工程

……

第二中标候选人

酒泉市广德建设工程有限责任公司

1、瓜州至G215线三级公路工程

2、瓜州县X283双石公路槽子沿至锁阳城遗址段道路改建工程、双石路至东巴兔村公路建设项目

3、瓜州县西湖路农村公路通畅工程

……

第三中标候选人

河南宁中路桥建筑有限公司

1、凉城县2015年(第二批)街巷硬化工程TJ-8标段

2、大仆寺农村公路通村四级水泥路公路工程

3、东乌珠穆沁旗2013年通嘎查公路建设项目施工04标段

……


中标候选人个人业绩

盖章:(招标人、监督人、招标代理公司)                                                                                    发布日期:2016926

标段号

排名

中标候选人

项目经理

项目总工

姓名

业绩

姓名

业绩

SZQX251-SG

第一

中标

候选人

河南豫飞路桥有限公司

白伟辉

1、封丘县兴隆庄至赵留横公路改建工程

高留强

 

1、封丘县兴隆庄至赵留横公路改建工程

2、农业综合开发高标准农田示范工程

2、农业综合开发高标准农田示范工程

……

……

第二

中标

候选人

酒泉市广德建设工程有限责任公司

赵建国

1、瓜州至G215线三级公路工程

李飞

1、瓜州至G215线三级公路工程

2、瓜州县X283双石公路槽子沿至锁阳城遗址段道路改建工程、双石路至东巴兔村公路建设项目

2、瓜州县X283双石公路槽子沿至锁阳城遗址段道路改建工程、双石路至东巴兔村公路建设项目

……

……

第三

中标

候选人

河南宁中路桥建筑有限公司

赵红涛

1、凉城县2015年(第二批)街巷硬化工程TJ-8标段

王占灵

 

1、东乌珠穆沁旗2013年通嘎查公路建设项目施工04标段

2、锡林郭勒正镶白旗2014年通嘎村公路建设项目

2、锡林郭勒正镶白旗2014年通嘎村公路建设项目

……

……


被否决投标的投标人情况(施工SZ-YDST-SG

盖章:(招标人、监督人、招标代理公司)

项目名称:肃州区X251莲花至下河清公路养护维修工程施工

序号

被否决投标的投标人名称

否决依据及原因

1

甘肃酒泉中泰伟业建筑路桥工程有限公司

在投标文件的最后一页装入了酒泉市广德建设工程有限责任公司投标文件的封面。

2

酒泉新航建设工程有限责任公司

财务状况表中的内容是2012-2014年的,且缺少2015年的审计报告。

3

河南贤坤实业有限公司

项目经理唐自磊的有效业绩证明材料仅有一项。