欢迎访问甘肃经济信息网!
G227甘州城区经民乐生态工业园区至山丹东乐一级公路二期工程代建管理(含施工监理)中标公示
  • 时间:2016-12-13
  • 点击:467
  • 来源:

 

<?xml:namespace prefix = "o" />

G227甘州城区经民乐生态工业园区至山丹东乐一级公路二期工程代建管理(含施工监理)

中标公示

盖章(招标人、招标代理公司、监督部门)                发布日期:2016年12月13日                

项目及标段名称

G227甘州城区经民乐生态工业园区至山丹东乐一级公路二期工程代建管理(含施工监理)

交易编号

A03-22433334-9-20161116-022962-4

招标人

 张掖交通建设投资有限责任公司

招标人联系电话

18193600266

招标代理机构

 北京国泰建中管理咨询有限公司甘肃分公司

招标代理机构联系电话

13830628199

开标时间

2016年12月8日

开标地点

甘肃省公共资源交易局

5楼第九开标厅

公示开始时间

2016年12月13日

公示结束时间

2016年12月16日

投诉电话

 0931-8480792

中标候选人信息

标段号

(包号)

排 序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目管理机构人员

代建项目

现场负责人

证书编号

1标段

第一名

中设设计集团股份有限公司

 800

李伟

15110151

 

    

 

 

中标候选人填报项目业绩

盖章(招标人、招标代理公司、监督部门)                  发布日期:2016年12月13日

项目名称

G227甘州城区经民乐生态工业园区至山丹东乐一级公路二期工程代建管理(含施工监理)

交易编号

A03-22433334-9-20161116-022962-4

标段号

排 名

中标候选人名称

项目业绩

1标段

第一名

中设设计集团股份有限公司

南通市通州区平海公路改扩建工程项目管理

南通市通州区225省道改线工程

G218线伊宁—墩麻扎高速公路项目代建

泉州环城高速公路南安至石井段工程

高淳至芜湖高速公路(江苏段)工程

南通至洋口港区高速公路工程

 


 

中标候选人个人业绩公示

盖章(招标人、招标代理公司、监督部门)                                                                        发布日期:2016年12月13日                                                                                                         

代建项目

现场负责人

代建项目

现场负责人(备选)

代建项目

技术负责人

代建项目

技术负责人(备选)

总监理工程师

总监理工程师(备选)

业绩

业绩

业绩

业绩

业绩

业绩

1

李伟

官渡315号路项目代建

明  贵

江苏淮安民用机场连接线一期

南通市通州区平海公路改扩建工程项目管理

郭亚中

江苏淮安民用机场连接线一期工程

夏卫国

 

南京至淮安高速公路淮安北环段工程

毕乃文

深圳南光高速公路桥涵、路基路面工程

南通市通州区平海公路改扩建工程项目管理

南通市通州区225省道改线工程

G218线伊宁一墩麻扎高速公路项目代建

官宝路改扩建项目代建

204国道张家港段扩建工程

连云港港南侧港区进港道路二期工程

G218线伊宁一墩麻扎高度公路项目代建

官宝路改扩建项目代建

宁常高速公路滆湖互通代建

/

连云港港主体港区东疏港高速公路

高淳至芜湖高速公路

宁常高速公路滆湖互通代建

/

/

/

462省道扬州段(沙湾南路段)道路及桥梁工程

南通至洋口港区高速公路

被否决投标的投标人情况公示

盖章(招标人、招标代理公司、监督部门)                   发布日期:2016年12月13日 

项目名称

G227甘州城区经民乐生态工业园区至山丹东乐一级公路二期工程代建管理(含施工监理)

序号

被否决投标的投标人名称

所在标段或包号

否决依据和原因

1

河北路通监理咨询有限公司

1标段

投标文件主要代建管理(含监理)人员不符合附件5-3人员要求

2

江苏东南工程咨询有限公司

1标段

投标文件不符合附件5-1资质要求

3

深圳高速工程顾问有限公司

1标段

第二信封未按照招标文件规定的要求密封