欢迎访问甘肃经济信息网!
白云宾馆空调维修项目废标公示
  • 时间:2017-03-29
  • 点击:437
  • 来源:

 

白云宾馆空调维修项目

废标公示

 

谈判编号:GZ170323-BYBGKT

甘肃省招标中心受兰州建投金城文化旅游有限公司的委托,对白云宾馆空调维修项目进行竞争性谈判采购,并已完成谈判工作,现将废标原因公示如下:

废标原因:甘肃万源制冷设备安装工程有限公司与兰州润川暖通环境工程有限公司的谈判报价均超过控制价,有效投标人不足三家,故评标委员会对本项目做废标处理。

如对以上评标结果有异议,请与甘肃省招标中心联系。

联系人: 孙悦

  话:(0931-2909762

                           

 

 

 

 

 

 

                                甘肃省招标中心                        

                                    二〇一七年三月二十九日