欢迎访问甘肃经济信息网!
甘肃省烟草公司平凉市公司2017-2019年卷烟配送车辆维修保养服务项目废标公告
  • 时间:2017-08-11
  • 点击:354
  • 来源:

甘肃省烟草公司平凉市公司2017-2019年卷烟配送车辆维修保养服务项目废标公告<?xml:namespace prefix = "o" />

一、招标编号XYZBQY2017004-01

二、项目名称:甘肃省烟草公司平凉市公司2017-2019年卷烟配送车辆维修保养服务项目(第一包)

三、公告日期:2017711

四、开标评标日期:201788

五、废标原因:至投标文件递交截止时间,共有3家企业递交了投标文件。其中2家企业招标文件中未提供高级维修技工(师)的有关证明,不符合“具有1名以上高级专职维修技工(师)”的资格要求,有效投标人不足3家,作废标处理。

六、联系方式

代理机构:山东信一项目管理有限公司甘肃分公司

 址:甘肃省庆阳市西峰区昊鑫时代广场A21

联系人:石雨

 话:15593421638

采购人:甘肃省烟草公司平凉市公司

  址:甘肃省平凉市隍庙巷14

联系人:李瑞红

  话:15339732911

                       甘肃省烟草公司平凉市公司

                    2017811