欢迎访问甘肃经济信息网!
甘肃中部生态移民扶贫开发供水工程运行管理信息化建设项目 第1、2标段中标候选人公示
  • 时间:2024-10-17
  • 来源:

甘肃中部生态移民扶贫开发供水工程运行管理信息化建设项目

第1、2标段中标候选人公示

盖章:(招标人、招标代理机构)                                         发布日期:20241017

项目及标段名称

甘肃中部生态移民扶贫开发供水工程运行管理信息化建设项目第1、2标段

交易编号

BGZJ-SL24065

招标人

甘肃中部供水工程建设管理有限公司

联系电话

张学志13893021654

招标代理机构

甘肃三轮建设项目管理有限公司

联系电话

蒋志超18194393681

行业监管部门

白银市水务局

联系电话

18294848068

开标时间

20241017

9时00分

开标地点

白银市公共资源交易中心开标厅

公示开始时间

20241017

公示结束时间

20241020

中标候选人信息

标段

 

排序

 

中标候选人名称

 

资格能力条件

 

中标价            (万元)

 

项目管理机构人员

项目负责人及执业资格证号

安全质量负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

一标段

 

 

1

太极计算机股份有限公司

电子与智能化工程专业承包

1160.71355

曹茂春

京211121328567

/

方楗楠

202300076020809

2

中水三立数据技术股份有限公司

电子与智能化工程专业承包

1141.588

张欣

皖1132015201824222

/

陈腊武

9342023000602106746

第3名

甘肃省通信产业工程建设有限公司

电子与智能化工程专业承包

1165.855912

吕增元

甘1622011201201582

/

郑彦虎

6253471

二标段

 

 

1

中水三立数据技术股份有限公司

电子与智能化工程专业承包

1069.1938

张欣

皖1132015201824222

/

陈腊武

9342023000602106746

2

国电南京自动化股份有限公司

电子与智能化工程专业承包

1069.3563

李萍

苏1322013201303875

/

庞敏

09100166

第3名

北京慧图科技(集团)股份有限公司

电子与智能化工程专业承包

1085.520238

俞世兵

京1622017201705715

/

王海艳

ZGB36044479

 

 

 

 

 

附件1.

标段

 

中标候选人名称

 

评标明细

名次

投标报价得分

商务及技术得分

总得分(100分)


一标段

 

 

太极计算机股份有限公司

59.73

37.29

97.02

1

中水三立数据技术股份有限公司

58.91

35.86

94.77

2

甘肃省通信产业工程建设有限公司

59.95

32.71

92.66

3

二标段

 

 

中水三立数据技术股份有限公司

58.66

38.00

96.66

1

国电南京自动化股份有限公司

58.66

36.07

94.73

2

北京慧图科技(集团)股份有限公司

59.40

31.79

91.19

3

 

 

附件2.

标段

被否决投标的投标人名称

否决依据和原因

一标段

 

甘肃水务节水科技发展有限责任公司

一级建造师注册证书本人未签字

中国电子系统技术有限公司

未按招标文件要求逐页签字盖章

二标段

 

 

甘肃水务节水科技发展有限责任公司

一级建造师注册证书本人未签字

中国电子系统技术有限公司

未按招标文件要求逐页签字盖章

江苏法尔胜光电科技有限公司

未按招标文件要求逐页签字盖章

 


附件3.

其他投标人信息

标段

排序

投标单位

投标报价

(万元)

资格能力条件

得分

一标段

 

 

 

 

4

北京慧图科技(集团)股份有限公司

1146.72955

电子与智能化工程专业承包

90.77

5

中通服网盈科技有限公司

1108.551892

电子与智能化工程专业承包

87.20

6

甘肃省建筑装饰工程有限责任公司

1201.4969

电子与智能化工程专业承包

80.76

7

陕西正亿建设工程有限公司

1193.2179

电子与智能化工程专业承包

80.47

8

甘肃鸿盛远大建设工程有限公司

1194.4807

电子与智能化工程专业承包

80.22

二标段

 

 

 

 

 

4

中邮建技术有限公司

1086.8507

电子与智能化工程专业承包

89.60

5

万桥信息技术有限公司

1120.001674

电子与智能化工程专业承包

86.86

6

甘肃省通信产业工程建设有限公司

1050.500981

电子与智能化工程专业承包

86.24

7

上海天齐智能建筑股份有限公司

1133.96651

电子与智能化工程专业承包

83.73

8

陕西正亿建设工程有限公司

1129.6792

电子与智能化工程专业承包

80.33

9

甘肃鸿盛远大建设工程有限公司

1130.6991

电子与智能化工程专业承包

80.23

 

备注:1、公示期间,若投标人对公示结果存在异议,请向招标人反映。

2、若投标人需要投诉,请联系行业监管部门。

3、招标人(招标代理机构)对公示信息的真实性、准确性、合法性负责。