- 时间:2025-06-09
- 来源:
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目
二期工程全厂钢结构制作安装工程中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2025年6月9日
项目及标段名称 |
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目二期工程全厂钢结构制作安装工程 |
交易编号 |
A14-12620000224333349J-20250514-055264-7 |
||||||||
招标人 |
靖远煤业集团刘化化工有限公司 |
招标人联系 电话 |
15336008633 |
||||||||
招标代理机构 |
甘肃省招标中心有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
13893358886 |
||||||||
开标时间 |
2025年6月6日10:00时 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心六楼 网络开标直播二厅第八坐席 |
||||||||
公示开始时间 |
2025年6月9日 18:00时 |
公示结束时间 |
2025年6月12日 18:00时 |
||||||||
中标候选人信息 |
|||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
||||||
项目经理 执业资格证号 |
技术质量负责人 执业资格证号 |
安全生产负责人 执业资格证号 |
|||||||||
001 |
1 |
甘肃省科工建设集团有限公司 |
钢结构工程专业承包壹级 |
1958.096061 |
张学栋 甘1622018201900691 |
连小荣 62202112279926 |
樊金龙 甘建安C3(2021)0016872 |
||||
2 |
兰州兰石石油装备工程股份有限公司 |
钢结构工程专业承包二级 |
1983.051939 |
卢建军 甘262181939605
|
张建 6220350 |
李龙 甘建安C3(2019)0009838 |
|||||
3 |
八冶建设集团有限公司 |
钢结构工程专业承包壹级 |
1961.741421 |
唐瑞 甘1622017201807295 |
连世才 62202112284915 |
周天鹏 甘建安C3(2021)0012845 |
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
报价得分 |
商务得分 |
技术得分 |
总得分 |
|||
001 |
甘肃省科工建设集团有限公司 |
49.65 |
16.00 |
25.57 |
91.22 |
1 |
兰州兰石石油装备工程股份有限公司 |
48.37 |
20.00 |
22.71 |
91.08 |
2 |
|
八冶建设集团有限公司 |
49.47 |
20.00 |
21.29 |
90.76 |
3 |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
001 |
甘肃建投兴隆建筑工程有限公司 |
安全生产负责人安全生产考核C证过期 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。对以上结果如有质疑或投诉,请向白银高新区规划建设局反映, 联系电话: 0943-8310760。