- 时间:2025-08-11
- 来源:
白银市城区(2025-2027)供热老旧地下管网及设施改造项目监理中标候选人公示
发布日期:2025年8月11日
项目及标段名称 |
白银市城区(2025-2027)供热老旧地下管网及设施改造项目监理 |
项目编号 |
GSYHX-2025013 |
|||||
招标人 |
白银市铜城热力有限责任公司 |
招标人联系电话 |
姜树森 0943-8267232 |
|||||
招标代理机构 |
甘肃亚和信项目管理有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
赵媛 17709438713 |
|||||
开标时间 |
2025年8月11日10时 00分 |
开标地点 |
甘肃亚和信项目管理有限公司会议室 |
|||||
公示开始时间 |
2025年8月11日18时00分 |
公示结束时间 |
2025年8月14日18时00分 |
|||||
中标候选人信息 |
||||||||
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 (万元) |
费率 |
项目管理机构人员 |
||
总监理工程师及执业资格证号 |
||||||||
001 |
第1名 |
甘肃三轮建设项目管理有限公司 |
市政公用工程监理甲级、机电安装工程监理甲级 |
95.00 |
1.46 |
李昌明62004107 |
||
第2名 |
万安广厦工程咨询有限公司 |
工程监理综合资质 |
85.12 |
1.3 |
陈永魁41013659 |
|||
第3名 |
甘肃方圆工程监理有限责任公司 |
工程监理综合资质 |
96.15 |
1.475 |
杨晓帆62005077 |
|||
第4名 |
荣泰工程管理咨询有限公司 |
工程监理综合资质 |
88.56 |
/ |
刘温封41010401 |
|||
第5名 |
甘肃经纬建设监理咨询有限责任公司 |
市政公用工程监理甲级、机电安装工程监理乙级 |
95.88 |
1.47 |
李亚斌62002573 |
|||
第6名 |
泾清项目管理有限公司 |
工程监理综合资质 |
86.39 |
1.136 |
杨永强61006236 |
|||
第7名 |
华夏城投项目管理有限公司 |
市政公用工程监理甲级、机电安装工程监理乙级 |
82.15 |
1.26 |
魏文超61007846 |
|||
第8名 |
甘肃省建设监理有限责任公司 |
工程监理综合资质 |
97.00 |
1.49 |
高铭62002210 |
|||
附件1.
标段 |
中标候选人名称 |
评标明细 |
排名 |
||||
初步 评审 |
投标报价评分得分 |
资信业绩评分得分 |
技术标评分得分 |
得分汇总 |
|||
001 |
甘肃三轮建设项目管理有限公司 |
通过 |
19.58 |
5 |
70.5 |
95.08 |
1 |
万安广厦工程咨询有限公司 |
通过 |
19.34 |
5 |
69.86 |
94.20 |
2 |
|
甘肃方圆工程监理有限责任公司 |
通过 |
19.46 |
3 |
49.71 |
72.17 |
3 |
|
荣泰工程管理咨询有限公司 |
通过 |
19.71 |
5 |
39.07 |
63.78 |
4 |
|
甘肃经纬建设监理咨询有限责任公司 |
通过 |
19.48 |
2 |
42.07 |
63.55 |
5 |
|
泾清项目管理有限公司 |
通过 |
19.47 |
5 |
36.36 |
60.83 |
6 |
|
华夏城投项目管理有限公司 |
通过 |
19.01 |
3 |
38.79 |
60.80 |
7 |
|
甘肃省建设监理有限责任公司 |
通过 |
19.36 |
4 |
33.36 |
56.72 |
8 |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
001 |
桐庐居安工程咨询有限公司 |
未提供省外企业入甘信息登记表及原件真实性承诺函 |
备注:
招标人、代理公司对发布信息的正确性、完整性、真实性负责。
根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。