- 时间:2025-08-21
- 来源:
发布日期:2025年8月21日
项目 名称 |
甘肃靖煤能源有限公司大水头煤矿分公司选煤厂项目 生产设备(第九批) |
招标编号 平台交易 编号 |
招标编号:GCTC-ZB-20250729 平台交易编号:GCTC-CG-2025-106 |
||||
招标人 |
甘肃靖煤能源有限公司大水头煤矿分公司 |
招标人 联系电话 |
/ |
||||
招标代理机构 |
甘肃煤炭交易中心有限公司 |
代理机构 联系电话 |
0931-5116306 |
||||
开标 时间 |
2025年8月19日9时30分 |
开标地点 |
“甘肃能化数字化采购管理平台” (www.gsnhcg.com)线上不见面开标大厅 |
||||
公示开始时间 |
2025年8月21日 |
公示结束 时间 |
2025年8月24日 |
||||
中标候选人信息 |
|||||||
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
资质能力条件 |
投标报价(元) |
|||
01 |
1 |
西安迈瑞特机电设备有限公司 |
具有有效的营业执照 |
1862000.00 |
|||
2 |
陕西菲桐电气自动化工程有限公司 |
具有有效的营业执照 |
1962000.00 |
||||
3 |
兰州基隆特物资有限公司 |
具有有效的营业执照 |
1773256.00 |
附件一:
01 |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
报价评审 得分 |
商务评审 得分 |
技术评审 得分 |
总得分 |
|||
西安迈瑞特机电设备有限公司 |
99.50 |
77.60 |
72.00 |
81.37 |
1 |
|
陕西菲桐电气自动化工程有限公司 |
89.00 |
64.60 |
68.40 |
73.82 |
2 |
|
兰州基隆特物资有限公司 |
95.00 |
69.80 |
61.00 |
72.96 |
3 |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责 |
附件二:
标段号 |
否决投标单位 |
否决投标原因 |
001 |
白银顺合源科贸有限公司 |
投标人投标分项报价超过控制价,符合性评审不通过 |
对以上结果若有质疑或投诉,请向甘肃能源化工投资集团有限公司反映,联系电话:0931-8613405。