- 时间:2025-08-28
- 来源:
靖煤集团景泰煤业有限公司白岩子矿井及选煤厂井下广播通信系统设备购置项目(三次)
中标候选人公示
盖章: (招标人、招标代理机构) 发布日期:2025年8月28日
项目及标段名称 |
靖煤集团景泰煤业有限公司白岩子矿井及选煤厂井下广播通信系统设备购置项目(三次) |
招标编号 |
GGF-JTMY-2025-023 |
||||
招标人 |
靖煤集团景泰煤业有限公司 |
招标人联系电话 |
0943-5801572 |
||||
招标代理机构 |
甘肃国发工程项目管理有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
0931-8280181 |
||||
开标时间 |
2025年8月27日10:30 |
开标地点 |
甘肃海联公共资源交易平台4楼第6开标厅 |
||||
公示开始时间 |
2025年8月28日17:00 |
公示结束时间 |
2025年8月31日17:00 |
||||
中标候选人信息 |
|||||||
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
交货期限 |
||
/ |
第1名 |
白银力升商贸有限公司 |
/ |
28.2000 |
80天 |
||
第2名 |
甘肃科亿鑫商贸有限公司 |
/ |
28.8100 |
80天 |
|||
第3名 |
白银旭跃商贸有限公司 |
/ |
29.4000 |
80天 |
附件1.
标段 |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||
商务部分及技术部分得分(65分) |
投标报价得分 (35分) |
总得分 (100分) |
|||
/ |
白银力升商贸有限公司 |
38.42 |
33.96 |
72.38 |
1 |
甘肃科亿鑫商贸有限公司 |
34.57 |
34.98 |
69.55 |
2 |
|
白银旭跃商贸有限公司 |
32.00 |
32.93 |
64.93 |
3 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
/ |
上海山源电子科技股份有限公司 |
投标报价超出招标控制价 |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向靖煤集团景泰煤业有限公司反映, 联系电话:0943-5801572