- 时间:2025-08-29
- 来源:
发布日期:2025年8月29日
项目 名称 |
甘肃能化金昌能源化工开发有限公司备品备件框架协议采购项目(二标段) |
招标编号 平台交易 编号 |
招标编号:GCTC-ZB-20250728 平台交易编号:GCTC-CG-2025-115-02 |
||||
招标人 |
甘肃能化金昌能源化工开发有限公司 |
招标人 联系电话 |
15025909567 |
||||
招标代理机构 |
甘肃煤炭交易中心有限公司 |
代理机构 联系电话 |
0931-5116306 |
||||
开标 时间 |
2025年8月26日10时00分 |
开标地点 |
“甘肃能化数字化采购管理平台” (www.gsnhcg.com)线上不见面开标大厅 |
||||
公示开始时间 |
2025年8月29日18时00分 |
公示结束 时间 |
2025年9月1日18时00分 |
||||
中标候选人信息 |
|||||||
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
资质能力条件 |
投标报价 (元) |
|||
002 |
1 |
陕西新梦想智能科技有限公司 |
有效营业执照 |
1356889.50 |
|||
2 |
甘肃格迈自动化科技有限公司 |
有效营业执照 |
1392259.50 |
附件一:
002 |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
价格评审 得分 |
商务评审 得分 |
技术评审 得分 |
总得分 |
|||
陕西新梦想智能科技有限公司 |
41.27 |
12 |
26.86 |
80.13 |
1 |
|
甘肃格迈自动化科技有限公司 |
38.73 |
15 |
22 |
75.73 |
2 |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责 |
附件二:
标段 |
否决投标单位 |
否决投标原因 |
002 |
江苏宝瑞创流体科技有限公司 |
未按招标文件要求签字盖章;业绩不符合招标文件要求 |
甘肃格睿贸易有限公司 |
业绩不符合招标文件要求 |
|
甘肃迦南机电设备有限公司 |
未按招标文件要求签字盖章;业绩不符合招标文件要求 |
对以上结果若有质疑或投诉,请向甘肃能源化工投资集团有限公司反映,联系电话:0931-8613405。