- 时间:2017-09-30
- 点击:1223
- 来源:
发布日期:2017年09月30日
项目及标段名称 |
白银市平川区环城北路建设项目后续工程施工(二标段) |
招标编号 |
兰众招(2017)042号 |
||||||||||
招标人 |
甘肃炜业实业(集团)有限公司 |
招标人 联系电话 |
138 8426 0126 |
||||||||||
招标代理机构 |
兰州众信招标有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
153 9313 3123 |
||||||||||
开标时间 |
2017年09月29日 |
开标地点 |
兰州众信招标有限公司开标室 |
||||||||||
公示开始时间 |
2017年09月30日 |
公示结束时间 |
2017年10月03日 |
||||||||||
中标候选人信息 |
|||||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
项目管理机构人员 |
||||||||||
中标价 (万元) |
项目负责人及执业资格证号 |
安全质量负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
||||||||||
二标段 |
第1名 |
陕西少华建筑工程 有限公司 |
8172.125167 |
白彦荣 陕261111229513 |
张浩涛 陕建安C(2015)0100157 |
桂单明 1254297 |
|||||||
第2名 |
甘肃省第八建设集团 有限责任公司 |
8181.391412 |
米斌斌 甘 26213151793 |
苟明明 甘建安C(2013)0534265 |
王娟 6384352 |
||||||||
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||||
投标报价得分 |
施工能力扣分 |
施工方案扣分 |
安全事故扣分 |
不良记录扣分 |
总得分(100分) |
|||
二标段 |
陕西少华建筑工程有限公司 |
99.0 |
0 |
0.2 |
0 |
0 |
98.8 |
1 |
甘肃省第八建设集团有限责任公司 |
99.0 |
0.2 |
0.4 |
0 |
0 |
98.4 |
2 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
二标段 |
甘肃兴城建设工程有限公司 |
投标总报价超出招标控制价 |