欢迎访问甘肃经济信息网!
甘肃省张掖公路管理局应急抢险保障中心公路养护安全防护警示设施采购项目废标公告
  • 时间:2018-07-24
  • 点击:336
  • 来源:

甘肃省张掖公路管理局应急抢险保障中心公路养护安全防护警示设施采购项目废标公告 <?xml:namespace prefix = o />

甘肃国泰国际招标有限公司受甘肃省张掖公路管理局应急抢险保障中心的委托,对甘肃省张掖公路管理局应急抢险保障中心公路养护安全防护警示设施采购项目以竞争性磋商方式进行采购,于2018年7月20日15时00分在甘肃省张掖市绿洲假日酒店三楼会议室进行开标,现将结果公布如下:

一、项目编号:BJGTZY2018GC-021

二、磋商日期:2018年7201500分

三、总预算金额:项目最高控制价:伍拾叁万捌仟叁佰元整(¥53.83万元)

第一包最高控制价:玖万捌仟肆佰元整(¥9.84万元);

第二包最高控制价:壹拾肆万零肆佰元整(¥14.04万元);

第三包最高控制价:贰拾玖万玖仟伍佰元整(¥29.95万元)。

四、招标公告日期 2018年711

五、废标原因:第一包4家供应商均未通过资格性审查,未通过的原因:均未提供依法缴纳的社保证明;第二包4家供应商均未通过资格性审查,未通过的原因:均未提供依法缴纳的社保证明;第三包4家供应商均未通过资格性审查,未通过的原因:均未提供依法缴纳的社保证明;经磋商小组研究决定第一包、第二包、第三包均予以废标 。

六、联系方式:

    人:甘肃省张掖公路管理局应急抢险保障中心

址:张掖市甘州区金秦路781号

    人:丁斌善

      话:13519366630

 

招标代理机构:甘肃国泰国际招标有限公司

址:甘肃省张掖市甘州区税亭街与马神庙街交叉口

    人:王文艳

      话:18293640883

甘肃国泰国际招标有限公司      

                                          2018年724