欢迎访问甘肃经济信息网!
景泰县精准脱贫正路引提灌工程伸缩节采购项目废标公告
  • 时间:2018-08-23
  • 点击:353
  • 来源:

景泰县精准脱贫正路引提灌工程伸缩节采购

项目废标公告

 

   甘肃大地工程咨询有限公司受白银市水投水利水电建筑安装工程有限公司的委托,对景泰县精准脱贫正路引提灌工程伸缩节采购项目以公开招标方式进行招标。现将采购结果公布如下:

一、招标文件编号:DDHT-2017-DL006-12

二、采购预算:109.8989万元

三、采购内容:景泰县精准脱贫正路引提灌工程伸缩节采购(具体参数详见货物需求一览表)

四、公告日期:20180803

五、开标时间:2018082315

六、废标理由:

本次投标商共六家,资质审查均符合要求。符合性审查中:重庆市飞涛冷却设备有限公司、甘肃博豪化工机电设备有限公司投标报价表无法定代表人签字或盖章,并无投标人盖章;甘肃亨华聚能商贸有限公司投标文件无法人公章及法定代表人签字或盖章;江苏丰禾机械制造股份有限公司投标报价表未按招标文件格式填写,上述四家均为无效投标。其余两家均合格,实质性响应招标文件要求的投标商不足三家,予以废标。

七、联系方式:

采购单位:白银市水投水利水电建筑安装工程有限公司

联 系 人:张玉婷         联系电话:0943-8546098

联系地址:白银市景泰县

代理机构:甘肃大地工程咨询有限公司

联 系 人:郭娜        联系电话:17794395837

联系地址:白银市白银区北京路270

           

甘肃大地工程咨询有限公司 

                                     20180823