- 时间:2025-08-29
- 来源:
发布日期:2025年8月29日
项目 名称 |
甘肃能化金昌能源化工开发有限公司备品备件框架协议采购项目(三标段) |
招标编号 平台交易 编号 |
招标编号:GCTC-ZB-20250728 平台交易编号:GCTC-CG-2025-115-03 |
||||
招标人 |
甘肃能化金昌能源化工开发有限公司 |
招标人 联系电话 |
15025909567 |
||||
招标代理机构 |
甘肃煤炭交易中心有限公司 |
代理机构 联系电话 |
0931-5116306 |
||||
开标 时间 |
2025年8月26日10时00分 |
开标地点 |
“甘肃能化数字化采购管理平台” (www.gsnhcg.com)线上不见面开标大厅 |
||||
公示开始时间 |
2025年8月29日18时00分 |
公示结束 时间 |
2025年9月1日18时00分 |
||||
中标候选人信息 |
|||||||
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
资质能力条件 |
投标报价 (元) |
|||
003 |
1 |
甘肃金久安传动设备有限公司 |
有效营业执照 |
4047713.60 |
|||
2 |
兰州鹭发机电成套设备有限公司 |
有效营业执照 |
5054625.00 |
附件一:
003 |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
价格评审 得分 |
商务评审 得分 |
技术评审 得分 |
总得分 |
|||
甘肃金久安传动设备有限公司 |
50 |
15 |
24.57 |
89.57 |
1 |
|
兰州鹭发机电成套设备有限公司 |
28.94 |
8 |
18.14 |
55.08 |
2 |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责 |
附件二:
标段 |
否决投标单位 |
否决投标原因 |
003 |
甘肃伯特利电气成套设备有限公司 |
未按招标文件要求签字盖章;业绩不符合招标文件要求 |
兰州嘉瑞特电力设备有限公司 |
业绩不符合招标文件要求 |
对以上结果若有质疑或投诉,请向甘肃能源化工投资集团有限公司反映,联系电话:0931-8613405。