某号楼家具家电采购项目 第二次废标公告
- 时间:2025-10-30
- 来源:
某号楼家具家电采购项目
第二次废标公告
一、项目基本情况
采购交易编号:D01-12620000224333349J-20251015-057993-8
采购项目编号:2025-JLXLCA-W3001
采购项目名称:某号楼家具家电采购项目第二次招标
- 主要标的信息
015号楼内部共有四个单元合计54套,需采购19类696件(套)家具电器。
三、项目废标原因
甘肃德润时代科技发展有限公司、甘肃富盛达文化发展有限公司、兰州睿智伟业商贸有限责任公司、甘肃驰康建筑工程有限公司、江苏荣屹供应链管理有限公司未提供全3C强制性认证证书,符合性审查未通过,因此有效供应商不足三家,本项目予以废标处理。
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、其他补充事宜
凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
采 购 人:某单位
联 系 人:刘助理
电 话:17366091982
地 址:甘肃省天水市
2025年10月30日
上一篇:没有了



